Все о болонке. Информационный портал.
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » БАЗА ДАННЫХ ПОРОДЫ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА » Электронный породный каталог » База данных - это важный шаг к признанию породы!
База данных - это важный шаг к признанию породы!
svetlana-71Дата: Среда, 03.06.2020, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень печально - как только началось продвижение вперёд, на форумах породы русская цветная болонка, появляются не обоснованные и не корректные высказывания в адрес Президиума НКП РЦБ!
Остановитесь, зачем сбивать с толку малознающих и неопытных заводчиков и владельцев русских цветных болонок, опираясь на личную неприязнь к тому или иному человеку.

Только сообща мы сможем сделать шаг к признанию породы.


Прикрепления: 2106825.jpg (147.6 Kb) · 2254041.jpg (146.8 Kb)
 
zairaДата: Суббота, 30.04.2022, 10:39 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все эти документы размещала на разных ветках в Фейсбуке и контакте. Что ж вы их там не взяли? Что же вы так плохо работаете и плохо ведёте базу? Что Владисвет Ассоль, Грозовая Тучка, Гаврош являются Чемпионами НКП , вы , член президиума, тоже не в курсе? Как же так то? Им же дипломы НКП выдавал...
 
zairaДата: Суббота, 30.04.2022, 10:59 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Документы
Прикрепления: 0962174.jpg (76.9 Kb) · 7158816.jpg (97.5 Kb) · 1614442.jpg (124.4 Kb) · 3937338.jpg (127.3 Kb) · 8727377.jpg (39.6 Kb) · 8988705.jpg (155.6 Kb) · 2751741.jpg (117.4 Kb) · 4574381.jpg (87.5 Kb) · 2305602.jpg (69.2 Kb)
 
VolniraДата: Среда, 04.05.2022, 11:59 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 0
Статус: Offline


Русские цветные болонки из России.
Национальный Клуб Породы


https://www.facebook.com/groups....5441162

Русские цветные болонки из России. Национальный Клуб Породы
Прикрепления: 5355541.png (230.3 Kb)


Ребята, давайте жить дружно!
 
bolonkaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 01:31 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
zaira, заводчики собрали средства на базу данных РЦБ и условие многих было ответственное и достовернное заполнение базы, отличное от немецкой базы РЦБ, в которой много ошибок и недостверной информации. Админ немецкой базы брал данные с Дог терминала. А, так же там размещаются собаки с белыми пятнами по всему корпусу.
Конечно наших заводчиков такая База не устраивает. И тем более в современных реалиях надо бы забыть об иностранных платформах. Большое количество заводчиков и любителей внесли деньги для покупки платформы и Базы, тем самым проголосовали - ЗА. За за достоверность. И поэтому Ваше утверждение, что никого не спросили не верно. Люди проголосовали рублём и их не мало. Не значительная, малая часть заводчиков не приняло участия. А, как Вам известно, меньшинство подчиняется большинству.
Да, и я не админ. А, отвечаю Вам как Член НКП РЦБ, М. Арсеева.
Прикрепления: 9082218.jpg (92.4 Kb)
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 11:13 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете,вопрос не о подчинении , это вообще смешно звучит, с какой стати я должна кому-то подчиняться? Я присягу не давала :)А о том, что я не обязана никому предоставлять родословные на своих собак. Тем более, что админ базы их туда внесла на основании каких- то "открытых источников". Так зачем требовать от меня родословные? Нелогично, не кажется? Если человек взялся добровольно за эту работу, то пусть и вносит все, что ему предоставили. Но ведь админ вносит только то, что хочет, не так ли? Я предоставила документы на титулы и сертификаты на здоровье. Почему админ не внёс их? Ну и какой толк от такого админа? Админ базы занимается самоуправством и использует свое положение в личных целях. Грош цена такому админу.

Сообщение отредактировал zaira - Воскресенье, 08.05.2022, 11:13
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 11:15 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ базы, где сертификаты о здоровье моих собак? Почему вы их не внесли?
 
bolonkaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 12:02 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
zaira, не будем придираться к словам. Не нравится слово подчиняться, то принимаем сторону большинства. Богатый русский язык у нас.
Родословная является собственностью РКФ. Вам предоставляется бумажный её вариант. Вы согласны? В родословной РКФ размещены не только Ваши личные собаки, но и чужие для Вас. При размещении на базе РЦБ, родословную никто не видит кроме собственника собаки и админов. И так же это касается других бумажных вариантов дипломов, сертификатов. Если Вы хотите разместить документы и даёте согласие, то пришлите на почту базы.
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 12:21 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не обязана принимать ничью сторону:)) Никаких родословных неизвестным и незаслуживающим доверия лицам я присылать не собираюсь. где написано, что родословная - собственность РКФ, вы откуда это взяли??? Вы берете информацию из "открытых источников" а потом требуете от меня какого то согласия? Вам не кажется, что это бред? Так что информацию с сертификатами я разместила в очень открытом источнике - сайте нкп. С подтверждающими документами. Куда уж открытей?
 
bolonkaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 12:47 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
zaira надо б уж определиться. Не видно, что и где Вы разместили. Как разместить фото можно посмотреть в правилах сайта.
Наверно у Вас родословная не РКФ? Наверно Скор или другой какой кинологической организации.

Будьте любезны, пожалуйста, сделайте сами правильно и достойно.

Откуда у Вас сведения о незаслуживающих доверия лицах. И кто они? Вас обокрали, оскорбили? Или Вы любите основываться на мнениях и слухах других?

Админам Базы РЦБ незачем тусоваться на сайте НКП. Это две разные платформы.
Удачи Вам.
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:56 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата - "zaira надо б уж определиться. Не видно, что и где Вы разместили. Как разместить фото можно посмотреть в правилах сайта."
Ответ:
Не выдумывайте. Фото документов в сообщении чуть выше вашего.

Цитата "Наверно у Вас родословная не РКФ? Наверно Скор или другой какой кинологической организации."
Ответ : смешная и глупая попытка дискредитации:)
Тогда поясните, на каком основании мои собаки получили титулы и сертификаты по здоровью в РКФ, а ваш админ разместил моих собак в базе?

Цитата - " Будьте любезны, пожалуйста, сделайте сами правильно и достойно."
Ответ
У вас на это имеется админ.

Цитата "Откуда у Вас сведения о незаслуживающих доверия лицах. И кто они? Вас обокрали, оскорбили? Или Вы любите основываться на мнениях и слухах других?"
Ответ. У меня нет ни единого повода доверять админу базы. На чем основано мое личное мнение - не ваше дело.Вряд ли вы сможете доказать, что этому человеку можно доверять:)

Цитата-"Админам Базы РЦБ незачем тусоваться на сайте НКП. Это две разные платформы."
Админ базы написал сообщение сразу после моего. Так что админ очень даже " тусит" , как вы выразились, на сайте НКП
И вы не ответили на мой вопрос - с чего вы взяли, что родословная моей собаки является собственностью РКФ? Вы всем эту чушь несёте?
 
VolniraДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:45 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zaira ()
У меня нет ни единого повода доверять админу базы. На чем основано мое личное мнение - не ваше дело.Вряд ли вы сможете доказать, что этому человеку можно доверять:)

В базе три админа.
И НИКТО ИЗ НИХ НЕ ТРЕБОВАЛ  ОТ ВАС РОДОСЛОВНЫЕ ВАШИХ СОБАК.
И ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛИ ВАС ИХ ПРИСЫЛАТЬ.

Вы две родословные на почту Базы прислали сами по своему желанию.
Сами зарегистрировались в базе и сами разместили 

А на следующий день Вы вдруг вспомнили, что не знакомы с админами Базы и выразили свое недоверие, о чем сами же и написали
А уж последний Ваш пост говорит о многом.







На ФБ  об этом говорено-переговорено
И чтобы не повторяться  вся переписка будет перенесена в эту тему.

Прикрепления: 0008081.jpg (21.8 Kb) · 2854240.jpg (55.4 Kb) · 1218432.jpg (40.7 Kb) · 0841775.jpg (41.8 Kb) · 1390789.jpg (59.9 Kb)


Ребята, давайте жить дружно!
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, может вы объясните, как можно с уважением и доверием относится к человеку, который использует свои возможности члена президиума и админа для выкладывания личной переписки, блокирования неугодных ему людей в группе НКП , травли и преследования в соцсетях?
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:52 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
мое мнение лично о вас, volnira , уже вряд ли изменится: ) но вы взяли на себя обязанности админа , так что хотя бы их выполняйте честно , будьте любезны:)
 
zairaДата: Воскресенье, 08.05.2022, 14:55 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу так же напомнить, что эта тема несколько лет назад , так же началась с выражения недоверия. И напоминаю, что я удалила сведения именно потому, что узнала, кому доступны родословные моих собак. И этот человек не вызывает у меня доверия:)
 
VolniraДата: Воскресенье, 08.05.2022, 15:00 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас услышала!

Ребята, давайте жить дружно!
 
Форум » БАЗА ДАННЫХ ПОРОДЫ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА » Электронный породный каталог » База данных - это важный шаг к признанию породы!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz