Все о болонке. Информационный портал.
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Покупка щенка русской цветной болонки » хочу купить болонку
хочу купить болонку
oksana_lamoninaДата: Вторник, 04.05.2021, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день
похоже наша семья созрела для собаки
решили русскую цветную болонку
покупку хотим осуществить в начале августа
какого возраст лучше покупать щенка?
и как убедиться в оригинальности документов РКФ?
на авито много предложений щенков с документами РФК (это дает гарантии, что щенок здоров и привит???)?

если есть предложения щенков, рассмотрю с удовольствием!
регион покупки: от Петербурга до Москвы


Сообщение отредактировал oksana_lamonina - Вторник, 04.05.2021, 21:18
 
bolonkaДата: Четверг, 06.05.2021, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, oksana_lamonina, Щенка лучше покупать после 2 месячного возраста, после первой прививочки, которую делает заводчик. А, еще лучше покупку отложить до второй прививки,ре вакцинации. Она проводится после первой,через 3 недели. И в 3 месяца щенок полностью готов к переезду в новый дом. В Москву или Питер этого будет достаточно. А,вот , если щенку предстоит долгое путешествие на поезде или самолете, то придется подождать еще 1 месяц карантина, после прививки от бешенства. Т.е. оптимально 4 месяца. Всем щенкам родившимся от родителей зарегистрированных в РКФ , т.е. имеющих родословную РКФ, выдается ЩЕНЯЧЬЯ КАРТОЧКА. Она после приобретения щенка меняется на родословную, сейчас можно и в системе ОН-ЛАЙН, на сайте РКФ. Более подробно Вы получите информацию от заводчика щенка.

Документ РКФ, ЩЕНЯЧЬЯ КАРТОЧКА, не дает информации о здоровье щенка. Прививки заносятся в ВЕТПАСПОРТ щенка.
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Покупка щенка русской цветной болонки » хочу купить болонку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz