Все о болонке. Информационный портал.
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФОРМАЦИЯ » Обращения президиума » очередная отчетно-выборная конференция
очередная отчетно-выборная конференция
VolniraДата: Понедельник, 09.01.2023, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 0
Статус: Offline


НКП Русская цветная болонка запись закреплена три минуты назад

Уважаемые члены Национального клуба породы Русская цветная болонка, в этом году у нас пройдет отчетно-выборное собрание.

В планах организовать его проведение в апреле, в конференц-зале РКФ.

Перед проведением, всем нам надо обсудить много вопросов. Поэтому, пожалуйста, участвуйте в обсуждениях и опросах. Это позволит нам подготовиться и провести конференцию.


Прикрепления: 7010267.jpg (60.5 Kb)


Ребята, давайте жить дружно!
 
VolniraДата: Понедельник, 09.01.2023, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 0
Статус: Offline


НКП Русская цветная болонкачас назад

Предлагаю, не торопясь, предлагать вопросы для повестки дня.




Елена Колчина

1.Разработать правила размещения фотографий.
2. Решить вопрос со статусом базы данных РЦБ.
3. Выпустить журнал или подготовить текст про РЦБ. (конечно по желанию и возможностям, это все платно)
4. Сняться в какой нибудь передаче про собак, или ролик для сайта НКП.
5.Сделать сайт НКП интереснее и читабельней с более улучшенной новигацией по нему.9 янв в 19:43

 Елена Логинова Полностью согласна с @Елена колчина , еще нужна Информационная поддержка со стороны НКП монопородных выставок - анонс , реклама в соцсетях.
Размещение на страницах НКП в соцсетях всей информации с официального сайта.9 янв в 19:54О

НКП Русская цветная болонка·Автор Девочки, в теме пишите не пожелания к новому президиуму, а темы для повестки дня.9 янв в 20:23

Анна Логинова НКП Русская цветная болонка, тогда можете, пожалуйста, объяснить что Вы понимаете под «повесткой дня»?9 янв в 22:33

НКП Русская цветная болонка·Автор ответил Анне Анна, в повестку конечно можно внести "Пожелания и предложения к новому президиуму". Это и будет вопрос повестки дня. А конкретные пожелания будете озвучивать уже на заседании. Повестка - это расписание. Чтобы ничего не забыть обсудить.9 янв в 22:46

Olga Ivanova ответила Анне Анна, а Вы вроде не член НКП. Вам какая разница, о чем повестка дня.9 янв в 23:01

НКП Русская цветная болонка·Автор Девочки, пишем только конкретно по теме поста. Всё лишнее буду удалять. Без обид. Иначе я потом утону в переписке.9 янв в 23:09

Анна Логинова ответила Olga Olga, я уточнила, потому что людей стали вводить в заблуждение9 янв в 23:43

Юлия Бендосенко ответила АннеАнна, а в чём я стала вводить в заблуждение? Все кто в членах НКП прекрасно знают, что такое повестка дня и как она составляется. Вы задали вопрос, я вам уточнила. Так кого и куда я вводила?9 янв в 23:58
Прикрепления: 1341396.jpg (60.5 Kb)


Ребята, давайте жить дружно!
 
VolniraДата: Понедельник, 09.01.2023, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 0
Статус: Offline


НКП Русская цветная болонкачас назад

Один из самых важных вопросов - это избрание Президента и нового состава Президиума. Предлагайте кандидатуры. Возможно есть желание выдвинуть свою кандидатуру в Президенты или в Президиум.



Olga IvanovaЯ за прежний состав. Никого нового с желанием работать не видно((9 янв в 18:46

Елена КолчинаOlga, зачем так, всего 2 часа прошло, я вот только еду с работы и читаю новости. Подождите, будут предложения.9 янв в 19:19

Анна ЛогиноваOlga, если Вы не увидели ни у кого такого желания, это не означает что их нет 
Большинство в группу не заходят, поэтому не в курсе что здесь происходит.9 янв в 19:27

Валентина Занегина Нынешний состав не украсил свою работу подменой проекта Стандарта . . это не просто недочет, а нечто бОльшее 10 янв в 14:23

НКП Русская цветная болонка·Автор ответил ВалентинеВалентина, повторяю, в данной ветке обсуждаем КАНДИДАТУРЫ ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕЗИДИУМА НОВОГО СОЗЫВА! Всё остальное сможете высказать на конференции.10 янв в 15:02

Валентина Занегина ответила СообществуНКП Русская цветная болонка, я не обсуждаю, я ответила Ольге . .10 янв в 18:15

Елена КолчинаУважаемый президиум, может начнём с обсуждения правил размещения фотографий, чтоб не было в дальнейшем споров и обид. Также нужно обсудить статус базы данных РЦБ, хороший ресурс, но не общий.9 янв в 19:23

Анна ЛогиноваЕлена, для этого создана другая тема постом ниже https://vk.com/wall-166696231_1098
Иначе просто все запутаются9 янв в 19:28

Елена Колчина ответила АннеАнна, спасибо

НКП Русская цветная болонка·Автор Елена, обсуждения только по теме поста. Всё не по теме, буду удалять.9 янв в 20:20

Елена Колчина ответила СообществуНКП Русская цветная болонка, да, хорошо, мне подсказали куда писать предложения.9 янв в 20:24

НКП Русская цветная болонка·Автор ответил АннеАнна, пост ниже для формирования повестки дня конференции. Все пожелания для будущего президиума члены смогут высказать позже.9 янв в 21:53

Анна Логинова ответила СообществуНКП Русская цветная болонка, в чем различия пожеланий и повестки дня ? «Пожелания»-это и есть то, что волнует на данный момент людей.9 янв в 22:24

НКП Русская цветная болонка·Автор ответил АннеАнна, вопрос в повестке - это либо глобальная тема (внесение изменений в устав, например), либо обобщённая тема (пожелания к новому президиуму, пожелание по сайту, популяризация породы и т.п.). Если каждый пункт выносить отдельно, то повестка будет на нескольких листах.9 янв в 22:36

Svetlana WeberОчень сложно, конечно.
Хочется чтобы человек являлся судьёй, жил в Москве, был полон сил и располагал временем.
Мне очень нравится работа нашего нынешнего состава, но хотелось бы ещё больше возможностей коммуникации.10 янв в 1:29

Татьяна КлементьеваХочется добавить одно , вот когда экспоненты будут платить за выставку не 2 т.р. а 20 т.р. вот тогда будет профессиональный фотограф, который сделает красивые снимки собаки и хендлера и в ринге и за рингом и в стойке и в движении и видео снимет. Больше ничего писать не вижу смысла. Всем добра11 янв в 11:53

Заира МоскаленкоТатьяна, на выставке ДогСити цена была обычная. А фото - хорошие и без скандалов.11 янв в 12:11

Ирина СупоневаДумаю предложить свою кандидатуру на пост Президента НКП РЦБ.

Olga IvanovaИрина, почему бы нет))11 янв в 20:05

Svetlana WeberИрина, молодец, Ириша!!! 12 янв в 0:17

Татьяна КлементьеваИрина, смелое заявление Я ЗАТы человек закаленный годами от вечных перепалок между заводчиками РЦБ и терпения у тебя вагон. Так что у тебя должно все получиться в этом нелегком деле.13 янв в 0:13

Марина Чернова  ответила ТатьянеТатьяна, т.е. Вы ЗА то, что вместо конструктивного подхода в работе на благо нашей породе, согласно действующему Уставу НКП, продолжилась "перепалка" между заводчиками РЦБ и Президиумом???
Будем ещё 5 лет потакать капризам г-жи Супоневой и иже с ней?13 янв в 9:42

Татьяна Клементьева ответила МаринеМарина, что конкретно плохого сделала г-за Супонева для НКП?13 янв в 10:07

Olga Ivanova ответила МаринеМарина, А где в Уставе написано "про конструктивную работу на благо породы Президента НКП"? 5.8.6. Президент НКП:

- действуя от имени НКП без доверенности, осуществляет оперативное руководство деятельностью НКП, ее центрального аппарата;
Показать полностью..13 янв в 20:51

Olga Ivanova ответила МаринеМарина, А вот про членов НКП прямо написано: "4.4. Член НКП обязан:

- соблюдать Устав НКП;

- содействовать уставной деятельности НКП;" И сколько тут членов НКП (владельцев и заводчиков) занимаются немножко действиями, не способствующим "конструктивному подходу к работе на благо нашей породы"?13 янв в 20:54

Марина Чернова  ответила OlgaOlga, а члены Президиума и президент не члены НКП???14 янв в 15:44

Елена РыцеваЯ за! Не вижу никаких капризов! У вас есть целеустремленность, желание и развитие! Спасибо за Вашу совместную работу! 13 янв в 15:19

Прикрепления: 1046374.jpg (60.5 Kb)


Ребята, давайте жить дружно!
 
VolniraДата: Понедельник, 09.01.2023, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1345
Репутация: 0
Статус: Offline


НКП Русская цветная болонкадва часа назад

Друзья, давайте для начала обсудим в какой день удобнее провести отчетно-выборную конференцию. Хочу сразу напомнить, что 1 и 2 апреля будут проходить монопородные выставки "Кинология" и Идеал".
Отмечу, что голосовать могут ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ НКП, планирующие участвовать лично в конференции.

В какой день вам будет удобнее проведение конференции?
Проголосовали 2 человека

В любой 100 %    2 голоса

В пятницу 0 %нет голосов

В пятницу перед моно 0 %нет голосов

В понедельник после моно 0 %нет голосов

Свой вариант, напишу в комментариях 0 %нет голосов


НКП Русская цветная болонка

Проголосовали 8 человек2Нравится15259Сначала старые

Елена КолчинаДобрый вечер, могу я проголосовать, так планирую подать заявление на вступление в члены НКП?9 янв в 19:25

НКП Русская цветная болонка·АвторЕлена, да, конечно. Если планируете до этого времени вступить в НКП.9 янв в 20:25

Елена Колчина ответила СообществуНКП Русская цветная болонка, направила вчера письмо о намерениях вступить в члены НКП, посмотрите, пожалуйста, почту.18 янв в 11:19

Юлия Бендосенко ответила ЕленеЕлена, всё получила. В ближайшее время отпишусь.18 янв в 13:40

Елена Колчина ответила ЮлииСпасибо18 янв в 13:41

Елена ЛогиноваНе хотелось бы смешивать моно и конференцию, готова в любой будний день вечером, кроме пятницы и понедельника. - перед/ после моно9 янв в 19:43

Olga IvanovaЕлена, Сорри, но я не могу в любой будний день. Давайте помнить, что члены НКП - не только Мск и Питер.9 янв в 22:03

Анна Логинова ответила OlgaOlga, именно поэтому и простои заранее оповестить дату заседание, потому что людям нужно брать отгул на работе, так как даже из Санкт-Петербурга людям тоже нужно время доехать9 янв в 23:47

НКП Русская цветная болонка·АвторАнна, мы все адекватные люди. И прекрасно понимаем, что надо отпроситься, взять билеты и т.д. Именно поэтому решили провести заседание в апреле, а не в мае, когда у людей дачи начинаются. И сообщим как только будет договоренность с РКФ, а не с бухты барахты. В чём проблема?10 янв в 0:07

НКП Русская цветная болонка·АвторДевочки, угодить всем, естественно не реально, мы будем стараться ориентироваться на большинство. А дальше как получится.9 янв в 23:20

Елена КолчинаЕсли хотят провести в зале РКФ, то это только будни, в выходные РКФ не работает.9 янв в 23:21

Елена КолчинаЕсли все будет известно заранее, то смогу в любой день.9 янв в 23:23

НКП Русская цветная болонка·АвторЕлена, спасибо за подсказку. Я и имела ввиду будний день, написала не корректно. Исправила.9 янв в 23:28

Галина ВласоваНе кидайте тапками. В школах онлайн- обучение, подписи электронные, видео-связь в разных мессенджерах... Стоит ли ехать и отпрашиваться, может дешевле трансляцию организовать? Например в Webinar?11 янв в 11:26

Заира МоскаленкоПриятно удивлена тем, что Президиум пошел всё-таки навстречу членам НКП:)11 янв в 12:01



Ребята, давайте жить дружно!
 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ » Обращения президиума » очередная отчетно-выборная конференция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz