Все о болонке. Информационный портал.
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Решения Выставочной комиссии РКФ от 10.04.2024
adminДата: Воскресенье, 09.06.2024, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 0
Статус: Offline


Ирина Супоневавчера в 21:18·в НКП Русская цветная болонка https://info.rkf.online/cat/692/art/2092/10042024

Решения Выставочной комиссии РКФ от 10.04.2024

О рассмотрении обращения Кудрявцевой Е.Н. (вх. 1861 от 25.03.2024).

Принять результаты монопородной выставки ранга КЧК по породе русская цветная болонка 18.02.2024, организатор РОО КЦ «Галактика».
 
 
adminДата: Воскресенье, 09.06.2024, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 371
Репутация: 0
Статус: Offline

Заира Москаленко Очень интересно посмотреть текст обращения Кудрявцевой Е.Н. в ВК smile сегодня в 8:05


Svetlana Weber Заира, да нам много чего интересно...кого волнует чей-либо интерес? сегодня в 12:44


Olga Ivanova  Заира, а можно ознакомиться с текстом обращения Е. Колчиной по поводу Супоневой И.? Тоже не менее интересно)) сегодня в 17:05


Ирина Супонева·Автор ответила Olga Olga, мне тоже интересно. А еще мне интересно, да и не только мне какую все таки собачку выставляла Колчина Елена на монопородной выставке 19.11,2022 клуба Красный Маяк под каталожным номером 6. https://bolonkarus-info.ucoz.ru/forum/153-508-1
На наше «интересно» нам так никто и не ответил.


Заира Москаленко ответила Ирине Ирина, я так понимаю, что ваши успехи в разведении породных болонок настолько печальны , что зависть вас замучила и вам делается легче только когда вы пытаетесь хоть как-то обо...ть чужих собак :))) на ваш не очень умный вопрос давным-давно ответила ВК РКФ, перечитайте ответ на досуге. Может опустит...
Ну или выходите в ринги с собаками вашего разведения smile хотя что-то мне подсказывает - это не ваш путь.. ваш - это годами собирать г-но где только можно, а потом щедро этим г-ном мазать все вокруг



Olga Ivanova ответила Заире
Заира, Какая содержательная дискуссия! А вот интересно, будете ли Вы " отправлены в «бан», за размещение провокационных постов и комментариев и неуважительное общение с членами сообщества." (так формулирует админ Логинова Е.) Или это другое?



Ирина Супонева·Автор ответила Заире
Заира, так оно ваше «г-но». Не срите и будет чисто.


Svetlana Weber Слава Богу, поздравляю участников выставки и Победителей с признанием заслуженных результатов! 



9 июн в 12:39



Анастасия Балашова 
Svetlana, Спасибо, Света!
Было несколько нервозно так, как для юниорки это было очень важное звание, она закрыла ЮЧНКП, и вышла из юниорского возраста, соответственно, если б звание было утеряно, она б осталась без титула. Ну и остальным тоже не хотелось бы потерять звание, всё таки выставка для иногородних довольно дорогое удовольствие)
Но с нами наш Президент, она нас не оставила в столь неприятной ситуации и мы ей очень благодарны!



Анастасия Балашова 
Ну наконец то!
Так долго ждали публикации решений ВК РКФ за апрель, вот дождались)
Поздравляю всех участников выставки с тем, что им подтвердили честно заработанные звания! И ещё раз хочу поблагодарить Елену Николаевну Кудрявцеву за то, что она отстояла нас перед ВК РКФ! Вы - настоящий Президент НКП, заботящийся о болонистах и "оккервильки" Вас очень любят и очень Вам благодарны!
Прикрепления: 9174113.jpg (39.3 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz