Все о болонке. Информационный портал.
 Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСТОРИЯ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЦВЕТНОЙ БОЛОНКИ » 2010-2020-е годы » 2010-й год. Питомник "Гореловское Чудо", СПБ. (О себе и питомнике рассказывает Власова Александра Борисовна)
2010-й год. Питомник "Гореловское Чудо", СПБ.
marfaДата: Четверг, 27.07.2023, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Время написания этого повествования 2010-й год.
Потом болонок стало больше...
Это говорит о том, что никто не остается равнодушным к нашей породе.

Питомник «Гореловское Чудо», СПб.

Меня зовут Власова Александра Борисовна, я владелица питомника «Гореловское Чудо». Собаками я занимаюсь более 25лет, когда-то в 1982 году закончила кинологические курсы при ДОССАФ и первой моей собакой был немецкий дог… Потом были боксеры, питбули и шарпеи, разведением шарпеев я занималась более 16 лет… В доме, в одно время, проживало 2-3 собаки, и вот в 2000 году мне подарили первую в моей жизни декарашку, это была чихуахуа. И только когда первая маленькая собачка появилась в доме, я оценила, какое у них большое и любящее сердце! Так, потихоньку, в доме появились шпицы, йорки, чихи (и длинные, и гладкие), китайские хохлатые собачки…Я с «головой» ушла в увлекательный мир «декоратов».


Русская История Ладонька
Прикрепления: 5282944.jpg (109.2 Kb)
 
marfaДата: Четверг, 27.07.2023, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
И как-то, лет 5 назад, я приехала к Татьяне Хрусталевой и меня поразили два пушистых комочка, один шоколадного цвета, второй снежно-белый…думала я не долго, так в моем доме появилась первая цветная болонка и первая мальтезе. Моя «шоколадка» была малюсенькая, но с громким именем Виньетка с Волчьей Земли…Поведенческие особенности, удивительно покладистый характер, дружелюбие к людям и другим животным, крепкое здоровье и веселый нрав, вот, на мой взгляд, главные плюсы Русских цветных болонок. А, совсем забыла, главное – неповторимый, просто сказочный, внешний вид…Ведь такого разнообразия окрасов нет у других болонок…Цветнушки хороши с длинной шерстью, но им очень идут и разнообразные стрижки: в общем, огромное «поле» для фантазий владельцев…
Сейчас у меня четыре цветные болонки, две коричневые, черная и кремовая. Думаю, что это не предел, так как каждый щенок цветнушки хорош по – своему и не повторим…


Виньетка с Волчьей Земли.
Прикрепления: 6315267.jpg (116.0 Kb)
 
marfaДата: Четверг, 27.07.2023, 23:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Окрасы Русских цветных болонок мне нравятся все. Они, безусловно, очень идут их обладателям, но, наверное, больше других, я выделяю шоколадный окрас. Он достаточно необычный и редкий в собачьем мире…


Забавная Зайка
Прикрепления: 9163636.jpg (102.7 Kb)
 
marfaДата: Четверг, 27.07.2023, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Название породы, мне кажется, вполне приемлемым, по крайней мере, патриотичным! Почему же нет? Ведь это Русская порода, мне кажется, что нужно гордиться своими достижениями, а эта порода и есть достижение России… Очень надеюсь, что цветнушек ждет счастливое будущее, что у породы появится большое количество любителей и поклонников, тем более что, если у вас в доме появилась цветнушка, значит и у вас есть «кусочек» счастья и бесконечного позитива…
Желаю всем заводчикам и владельцам цветнушек и их питомцам здоровья, процветания любимой породе, побед на выставках и вообще всего самого наилучшего!!!

Прикрепления: 7793221.jpg (147.4 Kb)
 
Форум » ИСТОРИЯ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЦВЕТНОЙ БОЛОНКИ » 2010-2020-е годы » 2010-й год. Питомник "Гореловское Чудо", СПБ. (О себе и питомнике рассказывает Власова Александра Борисовна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz